Как покупать бриллианты через интернет?

Категории: Бриллианты | Дата: 2019-07-12 19:06:38 | Обновлена дата: 2021-06-03 13:53:31 | Автор: Евгения


Как покупать бриллианты через интернет - главная тема на рынке помолвочных и обручальных колец. Существует много причин, по которым бриллианты выбирают через интернет, включая цену и предложение.


Как покупать бриллианты через интернет?



Знания, как покупать бриллианты в интернете, помогут определить лучшее предложение и получить именно то, что вы хотите в любое время. Прежде чем вы начнете онлайн-шоппинг, рассмотрите эту концепцию, чтобы убедиться, что у вас есть опыт выбора.

6 простых шагов, как покупать бриллианты через интернет

Определите свой бюджет

Выберете лучший сайт

Посмотрите сертификаты

Определитесь с чистотой, цветом, огранкой и каратностью

Выберете платформу

Дайте себе время


Почему покупать онлайн?

Покупка бриллиантов через интернет имеет многие преимущества. Шоппинг с комфортом из собственного дома доступен для многих людей в мире. У вас есть доступ к широкому выбору и эти свободные бриллианты использовать для настроек в кольце.

Несмотря на удобство и комфорт, действительно ли это хорошая идея покупать бриллиант онлайн? Когда вы ознакомлены, и нацелены на покупку, процесс может быть очень комфортным и вы получите лучшее качество.


Обручальные кольца и другое

Одна из самых больших покупок, которую когда-либо совершают, это обручальные кольца. Чтобы вы не хотели получить в результате вашего поиска, вы должны знать лучшее место для покупки.

Это могут быть и другие покупки с бриллиантами, которые вы хотите совершить. Бриллианты – замечательные подарки на протяжении всего года вне зависимости от повода. Вы также можете порадовать себя, сделать комплимент.


Определите свой бюджет

Самый первый шаг, прежде чем вы делаете покупки в интернете или магазине, - это определить свой бюджет. Если вы знаете, сколько именно вы хотите потратить, вы сможете установить, какой точно алмаз сможете получить на эту сумму. Ваш бюджет определяет размер и качество алмаза.

Нет верного или неверного ответа, когда речь заходит о бюджете. Прошли времена, когда можно было потратить 3-х месячную зарплату. Это вышло из моды и больше не считается нормой. Истинная потребность - то, что вы можете себе позволить, и ваши финансы будут в порядке.


Оцените огранку, чистоту, цвет и карат

Бриллианты оцениваются по терминам 4 C’s:

Cut

Clarity

Color

Carat

Эти критерии скажут вам о качестве бриллианта, который вы получаете.

Когда огранка измеряется по критерию качества алмаза, смотрится больше чем на специфический дизайн кольца. Измеряют атрибуты, которые влияют на блеск алмаза, его игру и люминистенцию.

Бриллианты ранжируются оп шкале цвета от D до Z. Цвет D считается прозрачным и бесцветным, это идеальный стандарт, но он крайне редок. Если вы намерены приобрести бриллиант фантазийного цвета, то здесь шкала измеряется иначе.

Чистота – показатель безупречности алмаза. Включения и недостатки естественны в алмазах, но ценность камня напрямую зависит от их количества. Меньшее количество включений означает лучшую чистоту.

И, наконец, карат - это измерение, большинство людей с которым знакомо. Обычно связан с размером алмаза, но фактически измеряет вес.


Выбор платформы

Платформа для вашего бриллианта будет зависеть от нескольких факторов. Некоторые люди выбирают свободные бриллианты, чтобы обновить семейную реликвию. Или вы хотите сделать что-то необычное. Есть также множество простых опций, которые могли бы подойти вам.

Прежде чем купить бриллиант онлайн, рассмотрите опции. Если ваш партнер знает, что вы ответите на вопрос, включите его в процесс выбора кольца. Если это будет сюрприз, выделите себе немного времени, чтобы определить, что подойдет лучше.


Дайте себе больше времени

Разница в покупке бриллианта через интернет состоит в том, что у вас есть больше времени на покупку. Размышляя о том, как покупать бриллианты через интернет, у вас всегда есть много времени.

Покупка онлайн может занять несколько недель до принятия решения. Доставка бриллианта обычно занимает от 10 до 15 дней после оформления заказа. Учтите этот факт, если вы готовитесь к определенной дате.


Поговорите с экспертом

Вы можете не делать этого самостоятельно. Когда покупаете бриллианты онлайн, вы все также имеете доступ к экспертам, которые могут помочь вам в этом процессе. Вы можете поговорить с ними по телефону или с помощью онлайн-чата, чтобы помочь вам найти всю необходимую информацию.

Вы также можете проверять их сертификаты на протяжении процесса. Качество изделия должно быть оценено сертифицированной лабораторией по параметрам 4 C и другим характеристикам. Вы несомненно хотите удостовериться, что сертификат бриллианта соответствует, и если даже ювелир предлагает свою информацию, вы можете к ней прислушаться.


Как покупать бриллианты через интернет

Ваш дорогой человек заслуживает лучшего кольца, которое только можно получить. Это не значит, что вы должны пересмотреть все магазины в поисках идеального бриллианта.

Знать, как покупать бриллианты в интернете - это нужный навык, который поможет выбрать лучший бриллиант, лучшую платформу и получить его с полной уверенностью, что вы знаете, что делаете. Покупайте безопасно, покупайте красиво!

 Небольшие нюансы, как можно сэкономить деньги на покупке бриллианта

Стоит ли покупать несертифицированный алмаз?

Смотрите другие материалы:

Что такое чистота SI3: обман или действительная чистота?

Как цвет и огранка влияют на чистоту бриллианта

Натуральные и синтетические камни (бриллианты): в чем разница

Что такое шоколадные бриллианты и как их выбрать