Как носить кольцо с рубином

Категории: Камни | Дата: 2019-08-25 18:38:11 | Обновлена дата: 2022-06-08 10:17:40 | Автор: Евгения


Правильное ювелирное изделие может просто сделать образ. Рубины хорошо сочетаются со многим количеством цветов, как и много вариаций самих цветов рубина. Если ваше день рождение в июле, вы обязательно должны носить кольцо с рубином.


Как носить кольцо с рубином

Выбор цвета для вашего наряда

Один из лучших способов определить, какие цвета улучшат образ, это использовать цветовой круг.

Посмотрите на круг. По обе стороны расположены цвета, которые хорошо будут работать с теми, что в середине.

Один из способов, просто взглянуть, как сочетаются цвета в природе.

Другой способ – посмотреть прямо через круг, чтобы увидеть другие цвета, которые также координируются.

Художники используют этот метод постоянно. Вы будете хорошо выглядеть, выбирая ваши украшения, используя одну из техник.

Цвета рубина и металлы

Цвета рубинов варьируются от розового до темно-лилового.

Используя цветовой круг, вы можете выбрать зеленый, чтобы подчеркнуть розовый рубин, поскольку он расположен прямо через круг и он преобладает в природе. Вспомните о розовых розах.

Серебряные либо золотые акценты. Многие люди думают, что рубины прекрасно смотрятся с золотом, но это относится только к вашему чувству стиля.

Общественные мероприятия

Рубины также имеют широкий спектр способов того, как они могут быть использованы для различных общественных мероприятий.

Например, простая тонкая группа с маленьким камнем подойдет для более свободных событий, и будет отлично смотреться с джинсами и футболкой.

Некоторые носят крупные рубины, иногда комбинируя их с ожерельем, сережками в цвет камня или кольцом.

Подчеркните свой личный стиль

Вам больше нравится сложный образ? Возможно, вы могли бы выбрать кольцо с большим камнем, инкрустированное бриллиантами. Одеть свисающие рубиновые серьги и рубиновый браслет.

Вы можете рассмотреть рубиновую красную сумку или обувь, чтобы завершить образ. Это выглядело бы потрясающе с этим маленьким черным платьем. У всех нас есть одно, верно?

Если это лето, рассмотрим морской стиль, который вне времени. Что будет выглядеть лучше, чем темно-сине-белый топ в полоску, белые капри, теннисные туфли в морском стиле, дополненные красными рубинами?

Якорные серьги популярны и будут по-настоящему притягивать взгляд с этим образом. Вы можете найти рубиновую пару в Интернете или в местном магазине.

Если вы новичок, вам может понравиться рубиновый красно-белый полосатый ремешок для часов.

Это будет выглядеть потрясающе с белым вязаным свитером с v-образным вырезом, с полосами рубина и темно-синего цвета вдоль горловины, низа и рукавов. Носите с брюками цвета хаки.

Придайте образу жизни с помощью маленьких круглых рубиновых сережек, простого рубинового кольца и, возможно, браслета из рубина.

Если вам нравится более девчачий, романтичный тип, рубины идеально подходят для вас. Носите летний сарафан с джинсовым жилетом в паре.

Найдите камни или настройки в форме сердца, но используйте их только один  раз. Большее излишне. Нежное рубиновое ожерелье придаст вам этот мягкий, женственный стиль.

Носите очень романтичное рубиновое кольцо с бриллиантами, настоящими или искусственными, вокруг него. Соедините это с сумкой рубинового цвета или с сандалиями того же цвета.

Чистка и хранение рубинов 

Как отличить поддельный рубин?

Бриллианты и другие камни: что выбрать?


Смотрите другие материалы:

Как носить кольцо с изумрудом?

Что вы должны знать о таитянском жемчуге?

Факты, которые необходимо знать, при покупке украшения с ониксом

Что такое синтетические и искусственные драгоценные камни