Как выбрать золотое кольцо для подарка?

Категории: Украшения | Дата: 2022-04-04 17:18:23 | Обновлена дата: 2022-07-26 11:34:33 | Автор: Евгения


Золотое кольцо - самый стильный и дорогой подарок из украшений, если говорить про подарок своим близким. Золото может подчеркнуть любой стиль как для повседневного, так и для формального наряда.


Как выбрать золотое кольцо для подарка?

 

Как выбрать кольцо в подарок


 Золотое кольцо - отличный подарок не только для женщин, но и для мужчин.

 Среди огромного количества привлекательных вариантов золотых колец иногда бывает трудно сделать правильный выбор. Несколько способов облегчат справиться с этой задачей.

 Для начала стоит определиться, по какому поводу вы покупаете кольцо. На помолвку или свадьбу стоит выбрать более экстравагантное кольцо. Если это день рождение, годовщина или просто подарок любимому человеку может подойти более простое кольцо.

 Если вы хотите сделать идеальный подарок, не спешите с выбором, не берите первое понравившееся, потратьте немного времени на поиски. Лучше всего делать покупки в тех местах, где торговцы предлагают гарантии на свои золотые кольца. От тех мест, где нет политики возврата или гарантий на продукцию, лучше держаться подальше. Иначе может случиться дорогостоящая ошибка, такая как кольцо с дефектом или далеко не идеальное кольцо.

 Скидки на кольца выглядят очень заманчиво и привлекают внимание покупателя. Однако это не всегда хороший выбор. Лучше проявить осторожность покупая кольца на распродаже. Не покупайте импульсивно, убедитесь, что кольцо без изъяна, узнайте каковы причины скидки. Не соглашайтесь на позолоченные украшения.

 Золотые кольца могут быть различных стилей, форм и дизайнов, а некоторые покрыты золотом или залиты золотым цветом.

фото: 18K Rose Gold Plated - $14,98, позолоченное кольцо для помолвки с искусственным морганитом, 4,9 грамма

 Не пытайтесь экономить деньги при выборе кольца покупая позолоченные или золотого цвета. Такие кольца могут быть очень привлекательными на вид. Однако в отличии от настоящего золотого кольца их цвет быстрее стирается, кольцо становится тусклым и не привлекательным. Также позолоченные кольца могут вызвать аллергические реакции у владельца подарка. Настоящее же золото гипоаллергенно, а поддельное – нет.

 Покупка золотого кольца может показаться сложной, но, если не спешить, то вы обязательно найдете идеальное кольцо, и оно будет радовать вас долгие годы.

 14 самых важных вопросов, которые нужно задать перед покупкой кольца

 Где купить золотое кольцо?

 Взгляните на большой выбор золотых колец на Amazon.

 Для золотых колец с бриллиантами, изумрудами, рубинами или сапфирами мы рекомендуем надежных поставщиков, потому что это позволит вам осмотреть любой камень на 360 градусов, прежде чем установить его в кольцо.

 На что следует обратить внимание при покупке дешевых украшений?

 Как быть уверенным, что ваше кольцо не согнется и не поломается?

 Что такое коктейльное кольцо? И должны ли вы приобрести себе такое?


Смотрите другие материалы:

Как выбрать платиновое обручальное кольцо?

Как проверить, настоящие ли ваши золотые украшения? Сколько золота содержит 18-каратное золото?

Популярность красного золота. Почему оно заполонило прилавки?

Белое золото или платина - что лучше для вашего кольца?