Как выбрать украшение из кубического циркония?

Категории: Украшения | Дата: 2022-04-15 13:11:13 | Обновлена дата: 2022-05-23 12:48:50 | Автор: Евгения


Украшения из кубического циркония – великолепный способ сделать наряд незабываемым. Подобно бриллианту, украшение из кубического циркония выражает свой излучающий красивый блеск при ношении.


Как выбрать украшение из кубического циркония?


Стильные украшения с кубическим цирконием


 При выборе кубического циркония для любого случая вы будете выглядеть ошеломляюще стильно и утончённо.

 Такие украшения легко сочетаются и подчёркивают любой наряд. Плюс, при всей своей красоте и блеске, кубический цирконий достаточно доступен для любого бюджета.

 Есть много стилей украшений из кубического циркония на выбор, и выбор идеального украшения для ансамбля может показаться ошеломляющим, но с небольшими знаниями об этих аксессуарах любой может выглядеть стильно и утонченно независимо от случая.

 

 Изучите состав украшения.

 При выборе ювелирных изделий из кубического циркония, первым делом обратите внимание на металл, в который они вставлены. Металл с гальваническим покрытием характерен для более дешёвых стилей украшения (см. покупка дешевых украшений). Такое покрытие в изделии содержит больше никеля. И это может вызвать аллергическую реакцию у людей, чувствительных к определённым типам металлов. Кроме того, содержание никеля в изделиях с гальванопокрытием также может вступать в реакцию с кожей, оставляя следы в местах ношения.

 Хотя эти украшения прекрасно подходят для тех, у кого ограниченный бюджет и кто хочет недорогие украшения, металлы со временем могут отколоться или заржаветь.

 Многие украшения из кубического циркония оправлены в настоящие металлы. В изделиях можно встретить настоящее золото, стерлинговое серебро, а также нержавеющую сталь.

 Нержавеющая сталь также является отличным выбором, поскольку она не тускнеет и не вызывает аллергической реакции у людей, чувствительных к определенным типам металлов.

 Цена таких изделий будет выше, но украшения будут иметь более привлекательный вид.

 

 Дизайн украшений.

 Чтобы подчеркнуть определённый наряд и придать ему больше блеска используйте ювелирные изделия из кубического циркония разных стилей.

 Для повседневного ношения в сочетании с самой повседневной одеждой идеально подходят серьги - гвоздики или изящное кольцо с кубическим цирконием.

 фото: как смотрится кольцо с кубическим цирконием на руке

 Для более официальных мероприятий рассмотрите экстравагантные украшения из кубического циркония. Например, на бал, выпускной вечер или свадьбу выбирайте эффектные ожерелья, массивные кольца или усыпанные цирконием серьги, они добавят ослепительного блеска, сделают вечер идеальным.

 

 Наличие цвета и блеска в украшении.

 Для ювелирных изделий из кубического циркония характерны разные цвета. Отличный способ добавить ярких красок любому наряду, используя цветной кубический цирконий. Хотя прозрачный цирконий имитирует внешний вид более дорогих бриллиантов, они могут быть использованы для улучшения стиля ювелирных изделий.

 Оттенки синего, зеленого, красного или розового могут быть разбросаны по всему украшению с несколькими камнями или могут быть установлены в виде единичного камня, чтобы показать яркие цвета. Чтобы придать изюминку любому наряду, будь это весёлый модный образ или одежда нейтрального стиля, наличие такого изделия сделает его особенно выделяющимся. Несколько кусочков высококачественного кубического циркония, с помощью яркой палитры цветов и ослепительного блеска, усилят стиль и шарм любой женщины.

 Женщина также может сочетать основной цвет в своем ансамбле с цветным кубическим цирконием для придания образу свежести.

 Украшения с фианитами легко носить с чем угодно. Поскольку они намного дешевле, чем натуральные драгоценные камни, женщина может наполнить свою шкатулку большим количеством украшений, чтобы придать изюминку любому наряду.

Как ухаживать за украшениями из кубического циркония?

Смотрите другие материалы:

На что следует обратить внимание при покупке дешевых украшений?

Нужно ли штамповать золотые украшения?

Что такое ювелирные изделия из 14-каратного золота?

Что такое розовое золото?