Советы по ношению серебряного браслета.

Категории: Украшения | Дата: 2022-07-18 13:41:31 | Обновлена дата: 2022-07-27 13:40:06 | Автор: Евгения


Безграничная разновидность стилей и форм серебряных браслетов заставит любого затрудниться перед выбором какого-то одного в свою коллекцию. От звенящих серебряных браслетов до старинных браслетов с шармами и серебряных манжет — каждый найдет свой стиль.


Советы по ношению серебряного браслета.

Что носить с браслетом из серебра?


 Независимо от того, какой стиль вы планируете носить, есть несколько универсальных советов, которые помогут вам максимально использовать свой браслет.


 Украшения, которые можно носить с серебряным браслетом.

 В целом браслеты отлично смотрятся с любыми другими украшениями. В зависимости от образа, который вы хотите создать, вы можете носить его как яркое украшение и избегать других украшений или дополнить его дополнительными браслетами и кольцами, чтобы создать пышный образ.

 Если вы планируете носить серебряную манжету, другие украшения должны быть гладкими и лаконичными.

 Серебряные браслеты, однако, можно (и, как правило, следует) носить с несколькими другими типами браслетов и украшений, чтобы создать забавный смешанный образ.


 Стиль вашего серебряного браслета.

 Пусть ваш браслет сияет, выбрав правильный наряд.

 Рукава три четверти или короче смотрятся с браслетами фантастически.

 На самом деле, если у вас есть рубашка с рукавами, которые немного короче, добавление браслета — отличный способ заполнить пробел.

 Как правило, серебро лучше смотрится с более холодными или яркими цветами. Сочетайте свой серебряный браслет с синим топом, чтобы создать однотонный образ, или добавьте блеска полностью черному наряду.

 Если вы носите модные неоновые цвета, наденьте серебряный браслет, чтобы добавить изюминку.

 Никогда не бойтесь смешивать стили, только не переборщите. То, как вы стилизуете свой браслет, зависит от его общего ощущения: скульптурная серебряная манжета прекрасно вписывается в современный минималистичный образ, а стопка браслетов создает определенный стиль в стиле бохо и может сочетаться с длинными юбками и блузами.

 Не бойтесь смешивать стили, но используйте редакторский взгляд, чтобы убедиться, что это не слишком.

 

 Добавление аксессуаров.

 С вашим серебряным браслетом будут отлично смотреться любые аксессуары, особенно шляпы и шарфы.

 Однако есть некоторые предостережения при выборе правильного аксессуара. Избегайте сочетания с серебряным браслетом сумок с золотой фурнитурой, это просто недопустимо. С шелковыми шарфами также следует быть повнимательнее, можно случайно продырявить шелк подвесками на браслете.

 

 Несоответствие металла?

 Как гласит традиционная мудрость, выбирайте украшения одного цвета, например, серебра или золота. Но мода не стоит на месте, добрались до таких идей как смешивание серебра и золота. Иногда это может выглядеть довольно небрежно. Следует быть повнимательнее с таким выбором. Не стоит отказываться от сочетания серебра с золотом, просто убедитесь, что вид будет преднамеренно запланированным. Лучший способ носить и серебро, и золото вместе — найти один предмет, сочетающий в себе и то, и другое. =>Как комбинировать бриллианты и сапфиры с вашим луком

 В противном случае сочетайте свой серебряный браслет с полностью серебряными ожерельями, серьгами и кольцами. Обратите на это особое внимание, если ваше обручальное кольцо золотое.

 Это не означает, что вы должны отказаться от серебра, просто вам нужно убедиться, что оно выглядит запланированным.

 В частности, с браслетами нет предела возможностям! Вам не нужно беспокоиться о прическе или вырезе шеи, как в случае с ожерельем, поэтому не стесняйтесь рисковать и пробовать новые стили с серебряным браслетом.

 Правила стиля, которые нужно запомнить, при ношении серебряного кольца

 Как правильно носить кулон?

 Как почистить медный браслет?

 Как выгодно продать браслет из золота?


Смотрите другие материалы:

В чём разница между 10-каратным, 14-каратным и 18-каратным белым золотом?

Какой процент 18-каратного золота составляет серебро?

Титан или белое золото для колец: что лучше?

Как удалить царапины с золотых украшений? Полировка ювелирных изделий