Правила стиля, которые нужно запомнить, при ношении серебряного кольца

Категории: Украшения | Дата: 2022-07-27 13:20:56 | Обновлена дата: 2022-07-27 13:36:40 | Автор: Евгения


Серебряное кольцо обязательно должно быть в вашей шкатулке для драгоценностей и, вероятно, также является самым универсальным украшением.


Правила стиля, которые нужно запомнить, при ношении серебряного кольца

Как носить кольцо из серебра: модный образ


Прочность серебра и исключительное сияние делает его идеальным драгоценным металлом, способным выдержать ежедневный износ, которому он подвергается, при этом выглядеть потрясающе.

 

Почему серебро?

Серебряные кольца бывают любого стиля, формы и оправы, какие только можно вообразить. Не только поэтому, но этот металл, один из самых отражающих, обеспечивает наибольшую отдачу от затраченных средств.

Серебряные кольца дешевле золотых, дополняются более широким выбором цветов, более устойчивы к царапинам и требуют меньшего ухода, чем их золотые и платиновые аналоги.

Безусловно, существуют разные сорта серебра, и некоторые из них мягче, чем другие, а стерлинговое серебро — самое твердое, но не бойтесь часто носить свои серебряные кольца.

В действительности, частое ношений – лучший способ предотвратить потускнение.


По какому случаю?

Во время пробежки к почтовому отделению или прогулке по красной ковровой дорожке, серебряные кольца достаточно выдержаны, чтобы брать их с собой в ежедневные приключения.

Подходит как для повседневной, так и официальной обстановки, серебряное кольцо никогда не будет ошибкой, если оно соответствует месту и масштабности.


Составляющие гардероба

Универсальность серебра имеет отношение к его зеркальной отражательной способности. Серебряное кольцо не будет конфликтовать с любым цветом, с которым вы его носите, но будет сочетаться с ним, создавая особенное впечатление.

При этом, серебро, не всегда хорошо сочетается с теплыми тонами, такими как бежевый, светло-коричневый и легкие оттенки оранжевого.

Лучшим способ продемонстрировать серебряное кольцо – это сыграть на контрасте. Яркие тона драгоценных камней и насыщенные темные оттенки обеспечивают бэкграунд, на фоне которого будет выделяться серебряное кольцо. Сольная партия обычно лучше хора.

Серебряные кольца могут также быть одеты как подходящие акценты к одежде пастельного цвета.
При ношении таких светлых оттенков выбирайте простое кольцо небольшого размера, чтобы не перегружать наряд.

Следует помнить общее правило, когда играете на контрасте: чем больше контраст, тем большим должно быть кольцо.

Кольцо из серебра может выступать в качестве фокуса или акцента, поэтому основывайте свой гардероб на том, сколько внимания вы хотите привлечь своим кольцом.


Ношение аксессуаров

Для дам, которые любят миксовать и сочетать свои украшения, не существует ничего лучшего, чем то, чтобы иметь на своей руке кольцо из серебра.

Нейтралитет серебра делает его идеальным металлом, чтобы подчеркнуть красоту любого драгоценного камня, бусины или любого другого аксессуара, одетого с ним. Это идеальный предмет для компоновки.

Сочетание золотых колец или миксование нескольких золотых украшений может легко выглядеть показной или безвкусной. Более нежный цвет серебра позволяет вам носить больше вещей одновременно, не выделяясь при этом. Серебряные кольца бывают разных видов, которые потрясающе смотрятся вместе. Добавьте текстуру своему стилю, надев состаренные, матовые, филигранные и полированные серебряные кольца рядом друг с другом.

Такой же эффект может быть достигнут с помощью одного большого коктейльного кольца или с помощью различных видов серебра, надев колье, браслет или серьги вместе.

Не играет роли, какой вы выберете способ добавить серебряное кольцо к вашему стилю, наслаждайтесь, экспериментируя. Это прекрасный предмет, чтобы сделать ваш лук.


Коротко подитожим

  • Носите свое кольцо из серебра часто
  • Согласитесь, что можно кольцо из серебра обиграть на контрасте
  • Учитывайте масштаб
  • Миксуйте и сочетайте
  • Играйте со стилями


Где купить серебряные украшения?

Посмотрите предложение серебряных украшений на Амазон. 


Носить ли вам золото или серебро: советы, которые помогут вам решить.

Советы по ношению серебряного браслета.

Как продать кольцо с бриллиантом по лучшей цене?

Смотрите другие материалы:

Что такое коктейльное кольцо? И должны ли вы приобрести себе такое?

Советы по ношению серебряного браслета.

В чём разница между 10-каратным, 14-каратным и 18-каратным белым золотом?

Какой процент 18-каратного золота составляет серебро?